Всех любителей охоты, рыболовства и активного отдыха приглашают в«ДонЭкспоцентр» с 10 по 13 сентября на одноименной выставке. Товары для любимого хобби и отдыха на природе от 90 компаний, а также разнообразная экспозиция и программа мероприятий будут ждать жителей Ростова и области по адресу: пр. М. Нагибина, 30.

На одной площадке будет представлено все, что нужно для любимого хобби –рыболовный и охотничий инвентарь, прикормки, приборы и средства радионавигации,одежда для охоты и рыбалки, средства защиты и сопутствующее оборудование, товары для активного и экстремального отдыха, водные, мото-, вело-, авто- и авиатранспортные средства, а также спортивное питание, атрибутика и спецлитература.

Выставка «Охота. Рыболовство. Активный отдых» предоставляет рыболовам – как профессионалам, так и любителям – возможность пообщаться с настоящими экспертами в своем деле благодаря открытым встречам с известными рыболовами. Немало сюрпризов готовит и экспозиция выставки. Посетители смогут осмотреть экспозицию охотничьих трофеев, поучаствовать в демонстрации новинок рыболовных снастей и прикормок, снаряжения и снастей для подводной охоты и не только.

Каждый день на главной сцене выставки будут проводиться розыгрыши призов.Рыболовные снасти, приманки, катушки, спиннинги, сертификаты на экипировку и снаряжение, товары для активного отдыха – это неполный перечень того, что можно получить, приняв участие в розыгрышах. А главным призом станет надувная лодка с мотором.

Но на этом мероприятия выставки «Охота. Рыболовство. Активный отдых» не заканчиваются. 12 сентября будут торжественно подведены итоги фотоконкурса «Рыба моей мечты», победитель которого получит мотоцикл. Чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо до 6 сентября загрузить свое фото с самым крупным и ценным трофеем в официальную группу выставки «ВКонтакте» (https://vk.com/album-142231685_270334707) – и ждать результатов.

Подробнее о всех мероприятиях выставки, участниках и экспозиции – на сайте https://donexpocentre.ru/ru/events/okhota-rybolovstvo-aktivnyy-otdykh/.

Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30

Тел. +7 (863) 268-77-47, +7-938-166-39-41, pr1@donexpocentre.ru

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *